Sie sehen die Ergebnisse der Transtenscupen 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Transtenscupen 2018 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Transtenscupen 2016
Ende
13/8
14/8

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
14080517 So 14/08 19:20 So 14/08 Plan 6 P11 A-Slutspel Finale Laxå IF 2 - 1 Örebro SK Ungdom Svart    
14080617 So 14/08 19:20 So 14/08 Plan 16 P11 B-Slutspel Finale Karlslunds IF HFK 0 - 3 Triangelns IK Svart    
14081614 So 14/08 19:00 So 14/08 Plan 18 F12-13 A-Slutspel Finale Habo IF 0 - 3 Skiljebo SK    
14081014 So 14/08 19:00 So 14/08 Plan 13 F12-13 B-Slutspel Finale IK Standard/ÄST 1 - 2 Säters IF FK    
13080916 Sa 13/08 19:10 Sa 13/08 Plan 11 P10 A-Slutspel Finale Rynninge IK 2 - 0 Laxå IF    
13080816 Sa 13/08 19:10 Sa 13/08 Plan 12 P10 B-Slutspel Finale Sköllersta IF 2 - 0 Köping FF 2    
13081616 Sa 13/08 19:40 Sa 13/08 Plan 18 P12 A-Slutspel Finale Motala AIF 3 - 1 Karlslunds IF HFK P05    
13081017 Sa 13/08 19:40 Sa 13/08 Plan 13 P12 B-Slutspel Finale Västerås IK 1 3 - 5 Adolfsbergs IK Övre Lag 2    
13080616 Sa 13/08 19:10 Sa 13/08 Plan 16 F10-11 A-Slutspel Finale Forsby FF F05 1 - 2 Rynninge IK    
13080516 Sa 13/08 19:10 Sa 13/08 Plan 6 F10-11 B-Slutspel Finale Barkarö SK 0 - 2 IFK Askersund    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
14081317 So 14/08 19:20 So 14/08 Plan 5 P11 A-Slutspel Bronze-Spiel Triangelns IK Grön 1 - 2 Adolfsbergs IK    
14081214 So 14/08 19:00 So 14/08 Plan 15 F12-13 A-Slutspel Bronze-Spiel IFK Askersund 0 - 2 Rynninge IK    
14080515 So 14/08 18:00 So 14/08 Plan 6 P11 A-Slutspel Halbfinale Laxå IF 5 - 1 Triangelns IK Grön    
14080615 So 14/08 18:00 So 14/08 Plan 16 P11 A-Slutspel Halbfinale Örebro SK Ungdom Svart 4 - 1 Adolfsbergs IK    
14081013 So 14/08 18:00 So 14/08 Plan 13 F12-13 A-Slutspel Halbfinale Habo IF 4 - 0 IFK Askersund    
14081113 So 14/08 18:00 So 14/08 Plan 14 F12-13 A-Slutspel Halbfinale Skiljebo SK 4 - 1 Rynninge IK    
14081213 So 14/08 18:00 So 14/08 Plan 15 F12-13 B-Slutspel Halbfinale Hanvikens SK 4 - 5 IK Standard/ÄST    
14081315 So 14/08 18:00 So 14/08 Plan 5 P11 B-Slutspel Halbfinale Karlslunds IF HFK 4 - 0 Mjölby AI FF    
14081613 So 14/08 18:00 So 14/08 Plan 18 F12-13 B-Slutspel Halbfinale IFK Hallsberg F03-04 0 - 4 Säters IF FK    
14082114 So 14/08 18:00 So 14/08 Plan 7 P11 B-Slutspel Halbfinale Triangelns IK Svart 6 - 1 Eskilstuna Södra FF    
14081012 So 14/08 17:00 So 14/08 Plan 13 F12-13 A-Slutspel 1/4-Finale Östansbo IS 0 - 1 Habo IF    
14081112 So 14/08 17:00 So 14/08 Plan 14 F12-13 A-Slutspel 1/4-Finale Pålsboda/Sköllersta 8 - 9 IFK Askersund    
14081212 So 14/08 17:00 So 14/08 Plan 15 F12-13 A-Slutspel 1/4-Finale Skiljebo SK 4 - 0 Skinnskattebergs SK    
14081612 So 14/08 17:00 So 14/08 Plan 18 F12-13 A-Slutspel 1/4-Finale Rynninge IK 1 - 0 FC Djursholm F04 Vit    
14080513 So 14/08 16:40 So 14/08 Plan 6 P11 A-Slutspel 1/4-Finale Adolfsbergs IK 4 - 2 BK Sport 1    
14081313 So 14/08 16:40 So 14/08 Plan 5 P11 A-Slutspel 1/4-Finale Örebro SK Ungdom Svart 5 - 1 IFK Norrköping Röd    
14081011 So 14/08 16:15 So 14/08 Plan 13 F12-13 B-Slutspel 1/4-Finale Hanvikens SK 4 - 3 Deje IK    
14081111 So 14/08 16:15 So 14/08 Plan 14 F12-13 B-Slutspel 1/4-Finale Hällestad Fotboll 4 - 5 IK Standard/ÄST    
14081211 So 14/08 16:15 So 14/08 Plan 15 F12-13 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Hallsberg F03-04 5 - 3 SMÅ IF    
14081611 So 14/08 16:15 So 14/08 Plan 18 F12-13 B-Slutspel 1/4-Finale Gideonsbergs IF 1 - 2 Säters IF FK    
14080712 So 14/08 16:00 So 14/08 Plan 10 P11 B-Slutspel 1/4-Finale Eskilstuna Södra FF 3 - 1 Örebro SK Ungdom Röd    
14080811 So 14/08 16:00 So 14/08 Plan 12 P11 A-Slutspel 1/4-Finale Laxå IF 6 - 1 Rynninge IK    
14080911 So 14/08 16:00 So 14/08 Plan 11 P11 A-Slutspel 1/4-Finale Triangelns IK Grön 6 - 0 Älvsjö AIK    
14081411 So 14/08 16:00 So 14/08 Plan 9 P11 B-Slutspel 1/4-Finale Mjölby AI FF 3 - 1 Glanshammar/Lillkyrka IF    
14081511 So 14/08 16:00 So 14/08 Plan 11 P11 B-Slutspel 1/4-Finale Triangelns IK Svart 5 - 0 Karlskoga SK    
14082211 So 14/08 16:00 So 14/08 Plan 8 P11 B-Slutspel 1/4-Finale Karlslunds IF HFK 6 - 0 IK Sturehov Lag 1    
14081010 So 14/08 15:30 So 14/08 Plan 13 F12-13 A-Slutspel 1/8-Finale Habo IF 2 - 1 Adolfsbergs IK    
14081110 So 14/08 15:30 So 14/08 Plan 14 F12-13 A-Slutspel 1/8-Finale IFK Askersund 1 - 0 Krokeks IF    
14081210 So 14/08 15:30 So 14/08 Plan 15 F12-13 A-Slutspel 1/8-Finale Vikingstad SK 0 - 1 Skinnskattebergs SK    
14081610 So 14/08 15:30 So 14/08 Plan 18 F12-13 A-Slutspel 1/8-Finale IF Brommapojkarna F03:2 0 - 6 FC Djursholm F04 Vit    
14081009 So 14/08 14:45 So 14/08 Plan 13 F12-13 B-Slutspel 1/8-Finale Lillån FK 0 - 1 Deje IK    
14081109 So 14/08 14:45 So 14/08 Plan 14 F12-13 B-Slutspel 1/8-Finale IK Standard/ÄST 4 - 1 IF Tunabro    
14081209 So 14/08 14:45 So 14/08 Plan 15 F12-13 B-Slutspel 1/8-Finale SMÅ IF 4 - 3 Knivsta IK    
14081609 So 14/08 14:45 So 14/08 Plan 18 F12-13 B-Slutspel 1/8-Finale Yxhults IK 0 - 2 Säters IF FK    
14080510 So 14/08 14:40 So 14/08 Plan 6 P11 A-Slutspel 1/8-Finale Älvsjö AIK 2 - 1 IK Sleipner 1    
14080610 So 14/08 14:40 So 14/08 Plan 16 P11 A-Slutspel 1/8-Finale IFK Mariestad 0 - 2 Örebro SK Ungdom Svart    
IFK Hallsberg Ullmax